Logo du site

Terrain de 605m² à 45498€ à Montiéramey (10270)

45498 €
605 m²
75 €/m²
Montiéramey
Aube (10)
Terrain
Réf externe: 3941860
Annonce publiée le 08/06/2023

Description

Dans une rue au coeur du village de MONTIERAMEY, à mi chemin entre les lac de la Forêt d’Orient et le centre de TROYES, ce terrain est idéal pour allier qualité de vie et praticité avec son axe rapide LUSIGNY (Ecole et collège)TROYES CENTRE.

Situation géographique

Contacter Babeau Seguin Agence de Vendeuvre-Sur-Barse (10140

Terrains similaires

Ces terrains pourraient vous intéresser

Logo du siteLogo de PROPRIETES PRIVEES SAS pour l'annonce 294591768
38 990 €39 €/m²
1 000 m²

Chauffour-lès-BaillyAube

terrain

Terrain Constructible de 1000m².Non Viabilisé - Réseaux à cotè du Terrain.Terrain plan et non argileux- délimité - facile d'accès.Possibilité d'acquérir d'autres parcelles.A votre disposition pour visiter et vous accompagner dans votre projet : Odile TARTRAT : (Numéro supprimé)Email : (Email supprimé).Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Odile TARTRAT agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC 440018117 TROYES auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n(Numéro supprimé)67 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.JMandat réf Mdt 446243 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.Prix de vente honoraires agence inclus : 38 990 euros Odile TARTRAT (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 440018117 TROYES - .Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr