Logo du site

- T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD avec BALCON et PARKING

329688 €
70 m²
4710 €/m²
Aubervilliers
Seine-Saint-Denis (93)
Appartement
Réf externe: ASP_ABPAT3_1h
Annonce publiée le 10/05/2026

Points forts

Ascenseur

Description

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 3 pièces en plein cœur de ville ! Idéalement situé à proximité immédiate de tous les commerces, des services et de la ligne 12 du métro, cet appartement allie confort urbain et tranquillité.

Niché en étage, laissez-vous séduire par ce bel espace de vie. Découvrez un intérieur soigneusement agencé offrant un séjour lumineux ouvert sur un BALCON orienté plein SUD , deux chambres séparées et une salle d'eau moderne. Une place de parking vient compléter ce bien.

Photos non contractuelles.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d'information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Situation géographique

Contacter UTOPIA

Appartements similaires

Ces appartements pourraient vous intéresser

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Seine-Saint-Denis