Logo du site

VALOGNES - Résidence du Balnéaire

40237 €
242 m²
166 €/m²
Valognes
Manche (50)
Terrain
Réf externe: 6582-31
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

Terrains viabilisés et libres de constructeur à VALOGNES.

Le lotissement « Résidence du Balnéaire », des terrains constructibles à vendre dans le 50 !

Notre futur lotissement se situe à proximité de Cherbourg. Ce projet immobilier compte au total 74 terrains à vendre, libres de constructeur et viabilisés. La superficie de ces terrains constructibles va de 216 à 429 m2, de quoi construire une maison qui vous ressemble vraiment !

Pour plus de détails sur nos terrains viabilisés, les plans de lots et le règlement sont disponibles en téléchargement ci-dessous.

Notre programme est situé rue du Balnéaire, l'accès se fait par la D974.

PA 050 615 25 00001 du 28/11/2025, dossier consultable en mairie.

Retrouvez l'ensemble de nos lots disponibles sur notre site internet.
Les disponibilités et les prix des terrains à bâtir sont donnés à titre indicatif et peuvent évoluer sans préavis.