Logo du site

TERRAIN à vendre

802500 €
3139 m²
256 €/m²
Villenave-d'Ornon
Gironde (33)
Terrain
Réf externe: 33_1186-MD
Annonce publiée le 06/05/2026

Description

En bordure de rocade Bordelaise, sur la commune de Villenave d'Ornon, Consultimo vous propose un terrain à usage industriel, d'une surface de 3 139 m². Ce terrain dispose donc d'une très bonne visibilité. Le terrain n'est pas viabilisé. Les honoraires d'agence Consultimo représentent 7 % du prix de vente hors taxes et hors droits.

Nos guide pour bien construire en Gironde