Logo du site

Terrain à bâtir à Saint-Martin-de-Laye (33910)

58000 €
1020 m²
57 €/m²
Saint-Martin-de-Laye
Gironde (33)
Terrain
Réf externe: 3659761
Annonce publiée le 10/02/2026

Description

Rare sur le secteur !
Magnifique terrain de 1020 m2 viabilisé à vendre sur la commune de St MARTIN DE LAYE.
De nombreux atouts : terrain plat et bien proportionné, belle superficie, environnement calme, compatible avec un projet clé en main constructeur, secteur favorable à une implantation optimale de votre maison. Etudes réalisées et permis de construire accepté.

Terrain à la vente au prix de 58 000 euros.

Ce terrain offre un cadre parfait pour concevoir votre maison personnalisée avec Maisons MCA Libourne.
D'autres terrains disponibles sur le secteur et consultables en agence.

Situation géographique

Contacter Maisons MCA - Libourne

Nos guide pour bien construire en Gironde