Logo du site

Terrain 761 m²

218100 €
761 m²
287 €/m²
Lège-Cap-Ferret
Gironde (33)
Terrain
Réf externe: TCO36-1891
Annonce publiée le 06/05/2026

Description

LEGE bourg. Au cur de Lège Bourg, venez découvrir ce beau terrain à bâtir de 761 m². Sa belle superficie offre de nombreuses possibilités pour concrétiser votre projet de construction, quil sagisse dune résidence principale ou dune maison de vacances.
Vous apprécierez la proximité immédiate des commerces, des écoles et des services.
Une belle opportunité de bâtir la maison qui vous ressemble.
. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.

Situation géographique

Contacter Cabinet BEDIN Immobilier Agence de ARES

Nos guide pour bien construire en Gironde