Logo du site

Terrain à bâtir à Marcilly-sur-Eure (27810)

63000 €
790 m²
80 €/m²
Marcilly-sur-Eure
Eure (27)
Terrain
Réf externe: 3746421
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

TERRAIN À MARCILLY-SUR-EURE AVEC VUE JARDIN, EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ

PRÉSENTATION DU BIEN

Situé à Marcilly-sur-Eure, ce terrain à construire bénéficie d'un emplacement privilégié dans un secteur résidentiel. D'une surface totale de 790 m², il est orienté plein sud et offre une vue sur un jardin.

Ce bien est un terrain prêt à accueillir votre projet de construction. Vous pourrez réaliser votre maison sur ce terrain situé dans un cadre agréable.

Le terrain dispose d'une surface de 790 m² qui permet de construire la maison de vos projets.

Ce terrain est proposé à la vente.

Spacieux et bien orienté, ce terrain offre un cadre idéal pour construire votre maison en profitant d'un extérieur généreux.

ENVIRONNEMENT

Marcilly-sur-Eure est une commune située à proximité d'Évreux, à environ 26 km. Vous trouverez des commerces autour de ce secteur. Le terrain se situe également à proximité d'une école primaire.

NOUS CONTACTER

Ce terrain est proposé à la vente au prix de 63 000 euros, honoraires et charges compris.

Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à contacter Sébastien HOTTE de l'agence immobilière Maisons Balency Louviers au (Numéro supprimé). Il se tient à votre disposition pour vous accompagner dans votre projet de construction. Construisez votre maison dans ce secteur privilégié dès maintenant.

Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.