Logo du site

Terrain à bâtir à Lilly (27480)

66900 €
1090 m²
61 €/m²
Lilly
Eure (27)
Terrain
Réf externe: 3743370
Annonce publiée le 09/05/2026

Description

TERRAIN IDÉALEMENT SITUÉ À LILLY OFFRANT UNE VUE SUR JARDIN

PRÉSENTATION DU BIEN

Situé à Lilly, ce terrain de 1090 m² est idéalement situé. Vous bénéficierez d'une vue sur jardin.

Ce bien unique est un terrain à construire.

Ce terrain offre une belle surface de 1090 m² pour réaliser votre projet de construction et construire votre maison selon vos envies.

Vous disposerez d'un espace extérieur important de 1090 m² pour imaginer votre futur jardin et profiter pleinement de votre environnement.

ENVIRONNEMENT

La commune de Lilly est un secteur résidentiel.

Concernant les infrastructures éducatives, plusieurs établissements sont accessibles à proximité, notamment l'école primaire Maurice Ravel, l'école élémentaire Nicolas Brémontier, l'école maternelle les Petits Feuillois, le collège la Hêtraie, l'école élémentaire les Prunus et l'école maternelle intercommunale.

Vous trouverez également des commerces autour du bien.

NOUS CONTACTER

Ce terrain est proposé à la vente au prix de 66 900 euros, honoraires et charges comprises.

Contactez-nous pour plus d'informations.

Pour toute demande, n'hésitez pas à joindre Carole GOITA de l'agence immobilière Extraco Construction Rénovation Les Andelys. Elle est à votre disposition pour vous accompagner dans votre projet de construction et répondre à vos questions.

Situation géographique

Contacter EXTRACO - Construction | Rénovation

Terrains similaires