Logo du site

Terrain constructible

69000 €
1050 m²
66 €/m²
Collonges-lès-Bévy
Côte-d'Or (21)
Terrain
Réf externe: 215225SB
Annonce publiée le 29/11/2025

Description

COLLONGES LES BEVY, secteur Hautes Cotes de Nuits ( 10 mn de Nuits Saint Georges), Terrain à bâtir non viabilisé de 1050m2, sur les hauteurs, vue imprenable.

Honoraires à la charge du vendeur
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Sylvie BARDE inscrite au RSAC de DIJON n° 325 212 199
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation géographique

Contacter EI - Sylvie BARDE

Terrains similaires

Ces terrains pourraient vous intéresser

Logo du siteLogo de Babeau Seguin Agence de Fontaine-Les-Dijon – Cote pour l'annonce 300132245
68 000 €135 €/m²
505 m²

ComblanchienCôte-d'Or

terrain

Découvrez ce terrain exceptionnel de 505 m², idéalement situé au cœur du charmant village de Comblanchien, en Bourgogne-Franche-Comté. Ce lotissement viabilisé est le dernier lot à saisir, offrant une opportunité unique pour réaliser votre projet de construction de maison. Grâce à sa superficie généreuse, vous pourrez concevoir la maison de vos rêves dans un environnement paisible et accueillant, tout en profitant de la qualité de vie que cette région a à offrir. Comblanchien se trouve dans le département de la Côte d’Or, à proximité de la dynamique ville de Nuits-Saint-Georges. Les environs offrent de nombreuses attractions locales, telles que des boutiques artisanales, des restaurants raffinés et des caves prestigieuses, parfaites pour les amateurs de vin. Cette localité bénéficie également de commodités variées, incluant des écoles, des services de santé, ainsi que des accès rapides aux axes routiers et autoroutes, facilitant ainsi vos déplacements. La proximité de la nature et des vignobles contribue à créer un cadre de vie agréable et serein. Ne manquez pas cette occasion en or d’investir dans un terrain au fort potentiel, où vous pourrez bâtir une maison qui vous ressemble. Contactez-nous pour plus d’informations et pour envisager cette opportunité unique d’achat. À noter qu’en tant que constructeur, nous ne sommes pas mandatés pour réaliser la vente de ce terrain.

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement