Logo du site

Terrain

60500 €
358 m²
169 €/m²
Le Gué-d'Alleré
Charente-Maritime (17)
Terrain
Réf externe: 215805
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

LE GUÉ D'ALLERÉ (17540) - TERRAIN CONSTRUCTIBLE

358 m² - Façade 22 ml

Situé en zone U du PLU, ce terrain non viabilisé offre un beau potentiel de construction - hors lotissement.

Réseaux et tout-à-l'égout à proximité immédiate
Mur en maçonnerie sur rue
Puits en eau sur la parcelle

Idéal pour un projet de maison individuelle dans un environnement calme

Dominique Ducloyer - effiCity
(Numéro supprimé)
(Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisque : georisques. gouv. fr
Dominique Ducloyer - EI - est Agent Commercial mandataire en immobilier, immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux du Tribunal de Commerce de La Rochelle sous le n(Numéro supprimé).
Siège social du mandant : effiCity, 48 avenue de Villiers - 75017 PARIS - Société par Actions Simplifiée, société au capital de 132 373,05 euros, immatriculée au RCS Paris 497 617 746 et titulaire de la Carte professionnelle CPI 7501 2015 000 002 025 - CCI Paris IDF - Caisse de Garantie : GALIAN Assurances 89 rue de la Boétie 75008 Paris

Situation géographique

Contacter RESEAU EFFICITY