Logo du site

APPARTEMENT MEUBLE

650 €
88 m²
Saint-Yrieix-la-Perche
Haute-Vienne (87)
Appartement
Réf externe: 870024964
Annonce publiée le 13/05/2026

Points forts

Cave

Description

Dans centre historique de Saint Yrieix la Perche, dans un bel immeuble rénové, Booster vous propose cet appartement entièrement rénové de 88m² comprenant une entrée, une vaste cuisine équipée avec rangement, coin buanderie, et salle à manger, une salon, 2 chambres avec rangements, salle d'eau et WC séparé Loyer: 800.00 €* Dont provision sur charges : 150 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 563 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 396 € TTC dont honoraires état des lieux : 167 € TTC Dépôt de garantie : 650 €
Conformément à l'Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu'une pièce d'identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Situation géographique

Contacter KAF IMMOBILIER (Booster Immobilier Saint Yrieix la Perche)

Appartements similaires

Ces appartements pourraient vous intéresser

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Haute-Vienne