Logo du site

Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver !

723000 €
103 m²
7019 €/m²
Chatou
Yvelines (78)
Appartement
Réf externe: PP_Chatou4
Annonce publiée le 12/05/2026

Points forts

Terrasse
Ascenseur

Description

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour offrir confort et qualité de vie dans un environnement recherché.

Son vaste séjour baigné de lumière s'ouvre sur une terrasse prolongée par un agréable jardin d'hiver, offrant un espace de vie confortable et convivial toute l'année.

À proximité des commerces, écoles, transports et des bords de Seine, cette adresse privilégiée permet de concilier facilement vie familiale, confort et accès rapide vers Paris et La Défense.

L'appartement :

Superbe 4 pièces de 103 m²
3 chambres spacieuses dont une suite parentale
Salle d'eau moderne
Vendu avec deux places de parking et une cave
Atout exceptionnel : séjour de 40 m² avec jardin d'hiver et terrasse, extrêmement rare et introuvable sur le secteur !

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d'ambiance.
D'autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d'informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.