Logo du site

MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

682000 €
105 m²
6495 €/m²
Enghien-les-Bains
Val-d'Oise (95)
Appartement
Réf externe: SGENG7
Annonce publiée le 12/05/2026

Description

Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé dans une résidence moderne et élégante, à quelques minutes seulement du lac et de toutes les commodités.
Les points forts :
• Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
• 4 belles chambres spacieuses
• Salle de bain + salle d'eau
• WC séparés
• Jardin d'hiver offrant un espace de vie supplémentaire très agréable
• Résidence récente et sécurisée
• Prestations modernes et belles finitions
Appartement baigné de lumière grâce à ses nombreuses ouvertures.
Emplacement privilégié :
• Proche du lac
• Environnement calme et recherché
• Commerces, écoles et transports à proximité immédiate
Idéal pour une famille ou pour un investissement de qualité.
Surface habitable : 105,88 m²
Jardin d'hiver : 6,37 m²
Plan disponible sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Situation géographique

Contacter UTOPIA

Appartements similaires

Ces appartements pourraient vous intéresser

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Val-d'Oise