Logo du site

Un cocon lumineux avec un extérieur rare…

303000 €
38 m²
7974 €/m²
Asnières-sur-Seine
Hauts-de-Seine (92)
Appartement
Réf externe: SST2ASNGREAA
Annonce publiée le 07/05/2026

Points forts

Terrasse
Ascenseur

Description

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant 2 pièces de 38 m², parfaitement agencé, prolongé par une superbe terrasse de 21 m², idéale pour profiter pleinement des beaux jours.
La pièce de vie, agréable et lumineuse, accueille un séjour avec cuisine ouverte, pensé pour un quotidien fluide et convivial. L'ensemble s'ouvre directement sur la terrasse, véritable atout de ce bien, offrant un espace extérieur généreux pour se détendre, recevoir ou simplement profiter du soleil.
Côté nuit, une chambre confortable permet de créer un espace intime et reposant. Une salle de bain ainsi que des WC complètent ce bien avec praticité.
Les points forts :
Terrasse de 21 m², rare pour ce type de bien
Belle luminosité
Plan optimisé
Idéal premier achat ou investissement
Parking inclus
Prix : 406 000 €
Un appartement fonctionnel et agréable, avec un vrai extérieur, aux portes de Paris.
Pour plus d'informations ou convenir d'un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Situation géographique

Contacter UTOPIA

Appartements similaires

Ces appartements pourraient vous intéresser

Devis construction de maison