Logo du site

Appartement Quimper 6 pièce(s) 115 m2 avec locataires en place

169900 €
115 m²
1477 €/m²
Quimper
Finistère (29)
Appartement
Réf externe: 14669
Annonce publiée le 07/05/2026

Points forts

Cave

Description

Quimper Ouest - En Exclusivité - Bel appartement refait à neuf, situé au 2ème étage, sans ascenseur, comprenant :
1 entrée, 1 salon-séjour, 1 cuisine équipée et séparée, 5 chambres, (dont 1 avec un cabinet de toilette), 1 dressing, 1 coin buanderie, 1 Salle d'eau et 1 WC séparé.
Cet appartement est vendu avec 2 colocataires en place pour un loyer individuel de 310 euros hors charges (373 euros charges comprises) et 3 places libres, offrant ainsi une belle opportunité d'investissement sans travaux.
A visiter sans tarder
Ref : 14669
Copropriété de 38 lots - dont 38 lots habitation.

Charges annuelles : 3780 euros.
Yvan Huitric (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 933 064 834 - Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Appartements similaires

Ces appartements pourraient vous intéresser

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Finistère